Роснефть

Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Нет в наличии
Артикул: 40814342
масла ДВС
Вязкость: 10W-40
Состав масла: полусинтетика
Спецификация API: CD, SG
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Роснефть |
1 063 ₽
Нет в наличии
Артикул: 40815442
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Роснефть |
2 260 ₽
5 200 ₽
Нет в наличии
Артикул: 10120
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Роснефть |
4 299 ₽
Нет в наличии
Артикул: 40814732
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Роснефть |
352,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 40952860
| Вес | 19.85 кг |
| Бренд | Роснефть |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 2617
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Фасовка | 200 л. |
24 641,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 2611
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Классификация масла | прочее |
21 607,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 40633177
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Фасовка | 200 л. |
24 331 ₽
Нет в наличии
Артикул: 40838070
| Вес | 205 кг |
| Бренд | Роснефть |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10292
Масло мотор. Роснефть И-50 (бочка 216,5 л, 180 кг) РНПК
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: Т1500
Масло трансформаторное Роснефть Т-1500у бочка ( 205 л.)
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу

























































