Kixx

Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Нет в наличии
Артикул: L215344TE1
API SP-RC, ILSAC GF-6A
Артикул: L215344TE1
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 5W-30 |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
2 508,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: L215444TE1
Спецификации
API SP
Артикул: L215444TE1
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 5W-40 |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
3 061,66 ₽
Нет в наличии
Артикул: L2061AL1E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061AL1E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2061P20E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061P20E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
12 208 ₽
Нет в наличии
Артикул: L2061360E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061360E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2717AL1E1
Спецификации
API GL-4
MIL-L-2105D
Артикул: L2717AL1E1
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 75W-85 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
745,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: L271744TE1
Спецификации
API GL-4
MIL-L-2105D
Артикул: L2717AL1E1
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 75W-85 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
2 715,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: L2962AL1E1
Спецификации
API GL-5
MIL-L-2105D
Артикул: L2962AL1E1
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
1 281,71 ₽
Нет в наличии
Артикул: L296244TE1
API GL-5
MIL-L-2105D
Артикул: L296244TE1
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2984440E1
Спецификации
API GL-5
MIL-L-2105D
Артикул: L2984440E1
| Вес | 85 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 85W-140 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 4л |
Цена по запросу





















































