- Главная
- 01 Масла
01 Масла
- 19. Циркуляционное
- 01. Моторные для легкового транспорта
- 02. Моторные для коммерческого транспорта
- 03. Масла для малой техники
- 04. Промывочные масла
- 05. Трансмиссионные масла
- 06. Гидравлические масла
- 07. Гидротрансмиссионные
- 08. Индустриальные масла
- 09. Компресорные масла
- 10. Редукторные масла
- 11. Вилочное масло
- 12. Шпиндельное масло
- 13. Масло для смазки цепей
- 14. Масло для холодильных машин
- 15. Масло для газовых двигателей
- 16. Масло теплоноситель
- 17. Трансформаторное
- 18. Турбинное масло
- НаборМасел
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 112
Нет в наличии
Артикул: 322818
Серия высококачественных минеральных редукторных масел с комплексом противозадирных, антиокислительных и антикоррозионных присадок для применения в закрытых редукторных системах. Обладают отличными противоизносными свойствами, что позволяет увеличить срок замены масла. Предотвращают задиры,...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
139 860,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322821
Серия высококачественных минеральных редукторных масел с комплексом противозадирных, антиокислительных и антикоррозионных присадок для применения в закрытых редукторных системах. Обладают отличными противоизносными свойствами, что позволяет увеличить срок замены масла. Предотвращают задиры,...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
215 845,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322879
Масло редуктр. ROLF REDUCTOR S9 GS 460 (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Редукторное |
| Фасовка | 20л |
29 183 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322861
Масло редуктр. ROLF REDUCTOR S9 GS 680 (20л)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Редукторное |
| Фасовка | 20л |
30 894,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322703
| Вес | 20 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Редукторное |
| Фасовка | 20л |
17 330,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4052
Масло синт. MANNOL 7706 O.E.M. for Renault Nissan 5W30 (1л.) metal 1*12шт.
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 5W-30 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: MN7707-5
| Бренд | MANNOL |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1094
| Бренд | MANNOL |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 4035
| Бренд | MANNOL |
| Фасовка | 5 л. |
3 723,72 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1005M
Масло синт. MANNOL 7903 ELITE SAE 5w40 (1л.) металл 1*12шт.
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 5W-40 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1006M
Масло синт. MANNOL 7903 ELITE SAE 5w40 (4л.) металл 1*4шт.
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 5W-40 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 4030
| Бренд | MANNOL |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1035
Масло синт. MANNOL Diesel TDI SAE 5w30 (1л.) 1*20шт.
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 5W-30 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 322799
Масло теплоноситель ROLF TERMA 208л
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Классификация масла | прочее |
54 185,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322799
Масло индустр. ROLF THERMA минеральное (208л)
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Индустриальное |
| Фасовка | 200 л. |
52 326,10 ₽
20 700 ₽
Нет в наличии
Артикул: 105787
Масло транc.MOTUL GEARBOX + MOS2 80W90 GL4 GL5 1л
| Вес | 1 кг |
| Бренд | MOTUL |
| Вязкость | 80W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
794,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1304
Масло транс. EXTRA GETRIEBEOEL 75W-90 GL-4 GL-5 LS 1 л.
| Вес | 75 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 75W-90 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 08886-02303
| Вес | 20 кг |
| Бренд | TOYOTA |
| Классификация масла | прочее |
29 252,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 0888602805
Масло транс. TOYOTA Auto Fluid WS (4л) металл 1*6шт.
| Вес | 4 кг |
| Бренд | TOYOTA |
| Объём | 4 |
| Классификация масла | прочее |
5 320 ₽
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: SXGL41L
Спецификация:
API GL-4
Артикул: SXGL41L
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Comma |
| Вязкость | 75W-90 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 154FA3
Масло трансм. 75W90 Castrol Syntrans Multivehicle GL4 (1л)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Объём | 1л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 154FB4
Масло трансм. 75W90 Castrol Syntrax Universal Plus GL4/GL5 (1л)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Объём | 1л. |
910,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15D816
Масло трансм. 75W90 Castrol Transmax Manual Multivehicle (1л)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
1 468,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15D705
Масло трансм. 75W90 Castrol Transmax Manual Transaxle (1л)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Газпром (Sibi motor, G-Energy) |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Объём | 1л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 15D724
Масло трансм. 75W90 Castrol Transmax Universal (1л)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
1 366,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15DD0E
Масло трансм. 75W90 Castrol Transmax Universal LL (1л)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
1 663,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1555BC
Масло трансм. 75W90 Castrol Universal GL4/GL5 (1л)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Объём | 1л. |
593,75 ₽
Нет в наличии
Артикул: 324707
Универсальная синтетическая жидкость Sintec ATF Multi предназначена для применения в большинстве современных автоматических трансмиссий, гидроусилителях руля, а также гидравлических системах легковых, грузовых автомобилей, автобусов и строительной техники. Обеспечивает плавное переключение...
| Вес | 1 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
773,40 ₽







































































