- Главная
- 01 Масла
01 Масла
- 19. Циркуляционное
- 01. Моторные для легкового транспорта
- 02. Моторные для коммерческого транспорта
- 03. Масла для малой техники
- 04. Промывочные масла
- 05. Трансмиссионные масла
- 06. Гидравлические масла
- 07. Гидротрансмиссионные
- 08. Индустриальные масла
- 09. Компресорные масла
- 10. Редукторные масла
- 11. Вилочное масло
- 12. Шпиндельное масло
- 13. Масло для смазки цепей
- 14. Масло для холодильных машин
- 15. Масло для газовых двигателей
- 16. Масло теплоноситель
- 17. Трансформаторное
- 18. Турбинное масло
- НаборМасел
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 24
В наличии
Артикул: 165999
Масло мотор. М-10Г2к Волга-Ойл (216,5/180кг)
| Вес | 195.26 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
30 080,70 ₽
В наличии
Артикул: 800809
Масло мотор. М-10Г2к Волга-Ойл (10л) 1*2шт
| Вес | 8.398 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 10 л. |
| Объём | 10 |
1 409,80 ₽
В наличии
Артикул: 800432
Масло мотор. М-10Г2к Волга-Ойл (20л)
| Вес | 16.794 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
| Объём | 20 |
2 700,30 ₽
В наличии
Артикул: 800810
Масло мотор. М-10Г2к Волга-Ойл (5л) 1*3шт
| Вес | 4.252 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
| Объём | 5 |
721,20 ₽
В наличии
Артикул: 164999
Масло мотор. М-10ДМ Волга-Ойл (200л/180кг)
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
30 596,70 ₽
В наличии
Артикул: 800812
Масло мотор. М-10ДМ Волга-Ойл (10л) 1*2шт
| Вес | 8.443 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 10 л. |
| Объём | 10 |
1 443,50 ₽
В наличии
Артикул: 800332
Масло мотор. М-10ДМ Волга-Ойл (20л)
| Вес | 16.884 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
| Объём | 20 |
2 767,30 ₽
В наличии
Артикул: 800813
Масло мотор. М-10ДМ Волга-Ойл (5л) 1*3шт
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
| Объём | 5 |
738,30 ₽
В наличии
Артикул: 100821
| Вес | 195.26 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
| Классификация масла | М14В2 |
31 034 ₽
В наличии
Артикул: 800325
Масло мотор. М-8 ДМ Волга-Ойл 10л
| Вес | 8.434 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 10 л. |
| Объём | 10 |
1 425,30 ₽
В наличии
Артикул: 163999
Масло мотор. М8-В Волга Ойл(180 кг/бочка 216,5 л
| Вес | 195.26 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
28 425,10 ₽
В наличии
Артикул: 800818
Масло мотор. М8-В Волга Ойл 10л. 1*2шт
| Вес | 8.434 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 10 л. |
1 391,60 ₽
В наличии
Артикул: 800821
Масло мотор. М8-В Волга Ойл 1л. 1*12шт
| Вес | 0.874 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
169 ₽
В наличии
Артикул: 80026
Масло мотор. М8-В Волга Ойл 20л.
| Вес | 16.866 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
2 684,30 ₽
В наличии
Артикул: 800819
Масло мотор. М8-В Волга Ойл 5л. 1*3шт
| Вес | 4.27 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
712,20 ₽
В наличии
Артикул: 10120
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Роснефть |
4 299 ₽
В наличии
Артикул: 1100
Масло мотор. MANNOL CLASSIC SAE 10W-40 1 л. 1*20
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 1л |
477 ₽
В наличии
Артикул: 1101
Масло мотор. MANNOL CLASSIC SAE 10W-40 4 л. 1*4
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 4л |
1 938,20 ₽
В наличии
Артикул: 1155
Масло мотор. MANNOL CLASSIC SAE 10W-40 5 л.
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 5 л. |
2 469,89 ₽
В наличии
Артикул: 1105
Масло мотор. MANNOL DIESEL EXTRA 10W-40 CH-4/SL 1 л. 1*20
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 1л |
603,70 ₽
В наличии
Артикул: 1106
Масло мотор. MANNOL DIESEL EXTRA 10W-40 CH-4/SL 5 л. 1*4
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 1л |
2 350,37 ₽
В наличии
Артикул: 1120
Масло мотор. MANNOL MOLIBDEN BENZIN 10W-40 1 л. 1*20
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 1л |
562 ₽
В наличии
Артикул: 75054
Масло мотор. MANNOL MOLIBDEN BENZIN 10W-40 4 л. 1*4
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 4л |
1 828 ₽
В наличии
Артикул: 6056069
Полностью синтетическое всесезонное моторное масло TAKAYAMA ADAPTEC SAE 5W-40 АCEA C3 разработано для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников и лёгких грузовиков, в том числе оборудованных турбонаддувом и системами нейтрализации...
| Вес | 5 кг |
| Бренд | TAKAYAMA |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
924,60 ₽
В наличии
Артикул: 607022
API SL/CF, ACEA A3/B4
Разработано с учетом требований спецификаций: MB 229.1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MIRAX |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
452,90 ₽
В наличии
Артикул: 607023
API SL/CF, ACEA A3/B4
Разработано с учетом требований спецификаций: MB 229.1
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MIRAX |
| Вязкость | 5W-30 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
1 393,30 ₽
В наличии
Артикул: 607026
API SL/CF, ACEA A3/B4
Разработано с учетом требований спецификаций:
VW 502.00 / 505.00; MB 229.3; 229.5;
RN 0700 / 0710; Opel GM-LL-A-025
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MIRAX |
| Вязкость | 5W-30 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
620,40 ₽
В наличии
Артикул: 607027
API SL/CF, ACEA A3/B4
Разработано с учетом требований спецификаций:
VW 502.00 / 505.00; MB 229.3; 229.5;
RN 0700 / 0710; Opel GM-LL-A-025
| Вес | 5 кг |
| Бренд | MIRAX |
| Вязкость | 5W-30 |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
1 909,10 ₽









































































