- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
В наличии
Артикул: 79234
| Вес | 4 кг |
| Бренд | MANNOL |
2 760 ₽
В наличии
Артикул: 42510010
Спецификации
API SP
ILSAC GF-6A
| Вес | 5 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
1 092,60 ₽
В наличии
Артикул: 70179E18EU
API SN
• ACEA C3
Допуски:
• VW 505.00 / 505.01
• MB- допуск 229.51
• Porsche A40
• Renault RN0700 / RN0710
Класс качества:
• BMW LL-04
• FCA 955535-S2
• Ford WSS-M2C917-A
| Бренд | PETRONAS |
782,40 ₽
В наличии
Артикул: 70179M12EU
API SN
• ACEA C3
Допуски:
• VW 505.00 / 505.01
• MB- допуск 229.51
• Porsche A40
• Renault RN0700 / RN0710
Класс качества:
• BMW LL-04
• FCA 955535-S2
• Ford WSS-M2C917-A
| Бренд | PETRONAS |
3 539,40 ₽
В наличии
Артикул: 70719M12EU
| Вес | 0 кг |
| Бренд | PETRONAS |
| Классификация масла | ISO |
5 771,80 ₽
В наличии
Артикул: 104707
Полностью синтетическое моторное масло. Производится из синтезированных базовых масел и высокоэффективных многофункциональных импортных пакетов присадок от мирового лидера отрасли. Синтетические базовые масла обеспечивают отличные низкотемпературные и термоокислительные свойства, что обеспечивает...
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
67 480,60 ₽
В наличии
Артикул: 70732M12EU
Допуски:
• VW 501.01 / 505.00
• RENAULT RN0700 / RN0710
• PSA B71 2300
Классы качества:
• MB 229.3
• FCA 955535-D2
• FCA 955535-G2
| Вес | 5 кг |
| Бренд | PETRONAS |
| Фасовка | 5 л. |
2 712 ₽
В наличии
Артикул: TII10101845
API SN
Артикул: 30011328724
| Вес | 5 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
960,80 ₽
В наличии
Артикул: TII10101841
API SN
Артикул: 30011328724
| Вес | 5 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
3 752,40 ₽
В наличии
Артикул: TII10105845
API SN
Артикул: 30011328724
| Вес | 5 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
979,90 ₽
В наличии
Артикул: TII10105841
API SN
Артикул: 30011328724
| Вес | 5 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
3 755,90 ₽
В наличии
Артикул: 105316
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
54 527,90 ₽
В наличии
Артикул: 104567
Полностью синтетическое моторное масло. Производится из синтезированных базовых масел и высокоэффективных многофункциональных импортных пакетов присадок от мирового лидера отрасли. Синтетические базовые масла обеспечивают отличные низкотемпературные и термоокислительные свойства, что обеспечивает...
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
67 480,60 ₽
В наличии
Артикул: 101400
ACEA A3/B4; API SN/CF; BMW LL-01; МВ 229.3/229.5/226.5; VW 502 00/505 00; Renault RN 0700/0710; Porsche А40; PSA B71 2296/PSA B71 2293; FIAT 9.55535-Z2
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
68 036,40 ₽
В наличии
Артикул: 19196
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
978,90 ₽
В наличии
Артикул: 104005
Полусинтетическое моторное масло для смазывания новых моделей бензиновых двигателей и дизелей с турбонаддувом и катализатором легкового и коммерческого транспорта. Изготовлено на основе синтетического базового компонента с новейшим высокотехнологичным пакетом присадок, что придает маслу...
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
39 166 ₽
В наличии
Артикул: 322663
ROLF MOTO 2T - полусинтетическое малозольное масло для двухтактных двигателей. Отвечает требованиям самой жесткой категории JASO FD, что позволяет эксплуатировать технику в тяжелых условиях и на высокоскоростных режимах.
Высокие эксплуатационные показатели ROLF MOTO 2T гарантируют чистоту деталей...
| Вес | 0.956 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
495,10 ₽
В наличии
Артикул: 963297
Индустриальное масло И-20А (И-Г-А-32) представляет собой смазочный материал общего назначения. Изготавливается из минеральных базовых масел без добавления присадок. Соответствует классу вязкости по ISO 32. Применяется как рабочая жидкость для гидравлических систем станочного оборудования,...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Категория масла | Индустриальное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
30 222,70 ₽
В наличии
Артикул: 322577
Высококачественное масло с моющими свойствами для воздушных компрессоров. Обеспечивает надежное смазывание ротационных пластинчатых и винтовых воздушных компрессоров. Высокостабильный пакет присадок обеспечивает защиту и эффективность компрессоров, работающих при температуре нагнетаемого воздуха...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Компрессорное |
| Фасовка | 200 л. |
45 566,80 ₽
В наличии
Артикул: 132630
Допуски
GM Dexron VI
Артикул: 132630
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ZIC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
922,70 ₽
В наличии
Артикул: 162664
Audi/VW G 052 162, G 052 990, G 055 025
BMW 7045E, 8072B, LA 2634, LT71141
MB 236.1, 236.2, 236.3, 236.6, 236.7, 236.9, 236.11, 236.81
PSA AL-4
Renault DP-0, DP-2
MAN 339F/339 Type V-1
Volvo 4/5/6 speed
Allison C-4
Chrysler ATF +/+2/+3/+4
Daihatsu ATF D-II/III
Ford Mercon
GM Dexron II/III
Honda...
| Вес | 4 кг |
| Бренд | ZIC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 4л |
| Классификация масла | прочее |
3 104,50 ₽
В наличии
Артикул: 800325
Масло мотор. М-8 ДМ Волга-Ойл 10л
| Вес | 8.434 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 10 л. |
| Объём | 10 |
1 425,30 ₽
В наличии
Артикул: 963252
Описание
Минеральное масло с многофункциональным пакетом присадок фирмы «Lubrizol» - высокоэффективные антиокислительные, противоизносные, моющие-диспергирующие, противопенные присадки и специальные модификаторы трения для продления ресурса АКПП. Предназначено для смазки и управления...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 200 л. |
| Классификация масла | прочее |
67 442,40 ₽
В наличии
Артикул: 132626
Спецификации
API GL-4
Артикул: 132626
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ZIC |
| Вязкость | 75W-90 |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Трансмиссионное |
805 ₽
В наличии
Артикул: 900352
Синтетическое моторное масло созданное специально для российских условий применения и высоких нагрузок. Синтетические базовые масла и адаптированный многофункциональный пакет присадок обеспечивают превосходную защиту от износа на протяжении максимальных интервалов замены. Обеспечивает прекрасную...
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Вязкость | 10W-40 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
6 341,40 ₽
В наличии
Артикул: 322649
ROLF TRANSMISSION M3 A 80W-90 – универсальное трансмиссионное масло с высокими эксплуатационными характеристиками. Производится на основе высококачественной базовой композиции минеральных масел с применением высокоэффективного пакета присадок.
Масло обеспечивает отличную термическую и...
| Вес | 80 кг |
| Бренд | ROLF |
| Вязкость | 80W-90 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Трансмиссионное |
5 745 ₽
В наличии
Артикул: 322415
ROLF UTTO 10W-30 – универсальное полусинтетическое тракторное масло премиального класса. Создается на основе высококачественных базовых масел, произведенных с использованием синтетических технологий, в сочетании с высокотехнологичным многофункциональным пакетом присадок, призвано удовлетворить и...
| Вес | 10 кг |
| Бренд | ROLF |
| Вязкость | 10W-30 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Гидротрансмиссионное |
6 495,40 ₽
В наличии
Артикул: 1404
Масло мотор. MANNOL 2-TAKT PLUS 1 л. 1*12
| Вес | 0.85 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | 2Т |
704,03 ₽
В наличии
Артикул: 1331
Масло транс. MANNOL DEXRON II Automatic 4 л. 1*4
| Вес | 4 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
1 486,80 ₽
В наличии
Артикул: 322677
M5 HVLP-D 46 – высокопроизводительная беззольная рабочая гидравлическая жидкость для всесезонной эксплуатации в гидравлических системах мобильной техники. Обладает улучшенными диспергирующими и эмульгирующими свойствами за счёт добавления специальных присадок для обеспечения надежной работы...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Гидравлическое |
| Фасовка | 200 л. |
55 789,80 ₽






































































