- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 64
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 70134K1YEU
• API SN/CF
• ACEA A3/B4
Допуски:
• MB- допуск 229.5
• VW 502.00/505.00
• Porsche A40
• RENAULT RN0700 / RN0710
• BMW Longlife-01
| Бренд | PETRONAS |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 172147
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 4л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 214260
Спецификации
API SL/CF
ACEA A3/B4
Допуски
MB 229.1,
PSA B71 2294, PSA B71 2300,
Renault RN 0700,
VW 501 01, 505 00,
| Бренд | ELF |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3585004
| Вес | 4 кг |
| Бренд | IDEMITSU |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2013360E1
Моторное масло Kixx D1 RV изготовлено по технологии Low SAPs, что означает низкое содержание серы, фосфора в масле, сниженное образование сульфатной золы в процессе эксплуатации. Оно производится на основе нового синтетического базового масла с очень высоким индексом вязкости в сочетании с...
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Kixx |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 70134M12EU
API SN/CF
• ACEA A3/B4
Допуски:
• MB- допуск 229.5
• VW 502.00/505.00
• Porsche A40
• RENAULT RN0700 / RN0710
• BMW Longlife-01
| Бренд | PETRONAS |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 4035
| Бренд | MANNOL |
| Фасовка | 5 л. |
3 723,72 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1220
| Вес | 1 кг |
| Бренд | MANNOL |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: ECR5L
Допуски
Спецификации
ACEA C4
Допуски
MB 226.51,
RN0720
Артикул: ECR5L
| Бренд | Comma |
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 83212465854
| Бренд | BMW |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: A000989220713FBDR
| Бренд | MERCEDES |
5 655 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1041222
| Бренд | HYUNDAI/KIA XTeer |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 196179
API SL/CF
Renault RN 0700
IVECO 18-1811 Classe S1
ПАО «АвтоВАЗ»
ACEA A1/B1, A5/B5
Ford WSS-M2C-913-A/B/C/D
Fiat 9.55535-G1
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 205 л |
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3705306
Спецификации:
ПАО «ЗМЗ»
ОАО «УМЗ»
ПАО «АвтоВАЗ»
API SL/CF
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 205 л |
45 600 ₽
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3149892
Одобрения
API SL
Соответствия требованиям
ACEA A1/B1, A5/B5
Ford WSS-M2C-913-A/B/C/D
Jaguar Land Rover ST JLR.03.5003
Renault RN 0700
Fiat 9.55535-G1
IVECO 18-1811 Classe S1
API CF
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 50л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GR52502M4
| Вес | 5 кг |
| Бренд | VAG |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 322792
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковой техники, работающей в различных условиях эксплуатации. Полностью совместимо со всеми системами снижения токсичности выхлопных газов: DPF, TWC,...
| Вес | 0 кг |
| Бренд | TAKAYAMA |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
125 672 ₽
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1612622
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 600147
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
66 157,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322905
| Вес | 5 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Fully Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
84 673,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15EAA8
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Castrol |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 4л |
3 967,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 157103
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Total |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
4 674,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 9043/9952 АКЦИЯ
| Вес | 5 кг |
| Бренд | LIQUI MOLY |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
7 342,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 71707RK1EU
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Pennasol |
| Классификация масла | ISO |
17 250 ₽


























































