- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 78
Нет в наличии
Артикул: 15DD0E
Масло трансм. 75W90 Castrol Transmax Universal LL (1л)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
1 663,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 08972
Chrysler 05098158AA
Dodge 05098158AA
Mercedes-Benz 000 989 88 03/2 | 000 989 88 03
Volkswagen (VW) G 009 300 A2
Допуск Dexron II | DTFR 38B100 | MB 236.3 | VOITH 55.6335 (standard drain) | ZF - TE-ML 03D | ZF - TE-ML 04D | ZF - TE-ML 09 | ZF - TE-ML 11 | ZF - TE-ML 14A | ZF - TE-ML 17C
| Вес | 1 кг |
| Бренд | FEBI |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1400
Масло мотор. MANNOL 4-TAKT PLUS 10W40 П/С 1 л. 1*20
| Вес | 10 кг |
| Бренд | MANNOL |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 1л |
638,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322377
Высококачественное синтетическое всесезонное трансмиссионное масло ROLF TRANSMISSION S7 AE 75W-90.
Производится на основе высокотехнологичных синтетических базовых масел, что обеспечивает очень высокий индекс вязкости, благодаря чему превосходные низкотемпературные свойства масла обеспечивают...
| Вес | 75 кг |
| Бренд | ROLF |
| Вязкость | 75W-90 |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Трансмиссионное |
25 002,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 900353
Синтетическое моторное масло созданное специально для российских условий применения и высоких нагрузок. Синтетические базовые масла и адаптированный многофункциональный пакет присадок обеспечивают превосходную защиту от износа на протяжении максимальных интервалов замены. Обеспечивает прекрасную...
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Вязкость | 10W-40 |
| Фасовка | 200 л. |
58 208,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322410
Масло гидро-трансмис. ROLF TDTO SAE 10W 208л
| Вес | 10 кг |
| Бренд | ROLF |
| Вязкость | 10W |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
54 846,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322532
Масло редуктр. ROLF REDUCTOR M5 G 100 (208л)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Редукторное |
| Фасовка | 200 л. |
45 433,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 605058
Масло моторное TAKAYAMA 15W40 DIESEL API CI-4/SL(200л)
| Вес | 15 кг |
| Бренд | TAKAYAMA |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
79 851,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 122466
Масло мотор. 10W40 SINTEC Diesel SAE API CF-4/CF/SJ (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Вязкость | 10W-40 |
4 497,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 122465
Масло мотор. 10W40 SINTEC TRUCK CH-4/SL (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Вязкость | 10W-40 |
5 632,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 122440
Масло мотор. SINTEC Turbo Diesel М-8ДМ API CD (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Классификация масла | М8ДМ |
3 212 ₽
Нет в наличии
Артикул: 963251
Масло трансм. SINTEC ATF ІІD(205л)
| Вес | 197 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
55 918,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15940B
Масло мотор. Castrol Power1 2T (1л) 1*12 шт.
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Классификация масла | 2Т |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 154F6D
Масло трансм. Castrol 80W90 Manual EP (1л) 1*12 шт. (заменен на 15D7E1)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Вязкость | 80W-90 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 15DD2C
Масло трансм. Castrol Transmax ATF Dex-Merc Multivehicle (1л) 1*12 шт.
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 157F3E
Масло трансм. Castrol Transmax Dual (1л) 1*12 шт. (заменен на 15D912)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 15047C
Масло трансм. Castrol Transmax Z (1л) 1*12 шт.
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 454874-K
Масло трансм. ELF 75W80 TRANSELF NFP (синтет) 60л
| Вес | 75 кг |
| Бренд | ELF |
| Вязкость | 75W-80 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 194754
Масло трансм. ELF RENAULTMATIC D3 SYN (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ELF |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 213756
Жидкость гидравлическая TOTAL FLUIDE DA (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 202373
Жидкость гидравлическая TOTAL LHM PLUS (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Гидравлическое |
| Фасовка | 1л |
| Объём | 1л. |
1 147,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 213758
Жидкость трансмис. TOTAL FLUIDE LDS (синтет) (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 214028
Жидкость трансмис. TOTAL FLUIDE MV LV (синтет) (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
1 216,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 213821
Жидкость трансмис. TOTAL FLUIDE XLD FE (синтет) (1л) (1*12)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: RU154242
Масло гидротрансмисс. TOTAL Dynatrans MPV (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Гидравлическое |
| Фасовка | 20л |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: RU149091
Масло моторное TOTAL Rubia Polytrafic 10W40 CI-4/SL (полусинт) (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10261101
Масло моторное TOTAL Rubia Polytrafic 10W40 CI-4/SL (полусинт) 208л
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 148590
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 8600 10W40 CI-4/SL (полусинт) (5л) 1*3 шт.
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 213694
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 8900 10W40 CI-4/SL (полусинт) (5л) 1*3 шт.
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10300901
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 9200 FE 5W30 (синтет) (20л)
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 5W-30 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу









































































