- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 80
Нет в наличии
Артикул: 152538
Масло мотор. Mobil 10W40 Delvac MX Extra (4л)
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Mobil |
| Вязкость | 10W-40 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 152712
Масло мотор. Mobil 10W40 Delvac XHP Extra (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Mobil |
| Вязкость | 10W-40 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 153052
Масло трансм. Mobil 80W90 MOBILUBE GX (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Mobil |
| Вязкость | 80W-90 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 127577
Масло трансм. Mobil ATF-220 (20л) (анал. Dextron II)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Mobil |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 192607
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7
Допуски
MB 228.3
| Вес | 20 кг |
| Бренд | ZIC |
| Вязкость | 10W-40 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 172620
Спецификации
API SN / CF
ACEA C3
Допуски
MB 229.31
Renault-Nissan RN 0700
Артикул: 172620
| Вес | 6 кг |
| Бренд | ZIC |
| Вязкость | 10W-40 |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 6л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3182220
Масло гидравлическое ЛУКОЙЛ ВМГЗ - 45 (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Категория масла | Гидравлическое |
| Фасовка | 20л |
| Классификация масла | ВМГЗ |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 11734
Масло индустр. ЛУКОЙЛ И-50 (180кг/200л)
| Вес | 197.5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Фасовка | 200 л. |
| Классификация масла | И-50 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3450108
Масло компрес. для холод. ХА-30 Лукойл (180кг/200л)
| Вес | 180 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Категория масла | Компрессорное |
| Фасовка | 200 л. |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3612959
Одобрения
ОАО "Автодизель (ЯМЗ)"
ПАО «КАМАЗ» Euro-3, Euro-4, Euro-5
ОАО "Тутаевский моторный завод"
Соответствия требованиям
Cummins CES 20071/72/76/77/78
MB 228.3
ACEA E7
VOLVO VDS-3
Renault VI RLD-2
Mack EO-N
API CI-4/SL
Caterpillar ECF-1-a
MTU Oil Category 2
MAN M 3275-1
Deutz DQC III-10...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
43 072 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3636300
Одобрения
API CH-4/SJ-licensed (SAE 15W40)
MB-Approval 228.3 (SAE 15W40)
ПАО «КАМАЗ»
ОАО «Автодизель» (ЯМЗ)
ОАО «Тутаевский моторный завод» (SAE 10W40, 15W40)
Cummins CES 20077 (SAE 15W40)
Соответствия требованиям
API CH-4/CG-4/SJ (SAE 10W30, 10W40, 20W50)
API CG-4 (SAE 15W40)
ACEA E5
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
50 073 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3636337
Спецификации:
Becker Mining
API CF-4/SG
ПАО «Автодизель» (ЯМЗ)
ПАО «КАМАЗ»
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
34 413,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1552369
Одобрения
API CH-4/SJ-licensed (SAE 15W40)
MB-Approval 228.3 (SAE 15W40)
ПАО «КАМАЗ»
ОАО «Автодизель» (ЯМЗ)
ОАО «Тутаевский моторный завод» (SAE 10W40, 15W40)
Cummins CES 20077 (SAE 15W40)
Соответствия требованиям
API CH-4/CG-4/SJ (SAE 10W30, 10W40, 20W50)
API CG-4 (SAE 15W40)
ACEA E5
MTU...
| Вес | 15 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 227323
Масло мотор. 15W40 ЛУКОЙЛ АВАНГАРД Экстра API CH-4/CG-4/SJ (205л/185 кг)
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3378367
Масло мотор. ЛУКОЙЛ М-16Г2ЦС (185кг/205л)
| Вес | 185 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 205 л |
| Классификация масла | М16Г2ЦС |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 135736
Масло мотор. ЛУКОЙЛ-Дизель М-10Г2К (20л) пластик
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 225380
Масло мотор. ЛУКОЙЛ-Дизель М-10ДМ (5л) 1*4шт
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 18475
Масло мотор. ЛУКОЙЛ-Дизель М-10ДМ (20л) пластик
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 19552
Масло трансм. ЛУКОЙЛ ТМ-5 80W90 API GL-5 пластик (20л)
| Вес | 80 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 80W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 19549
Масло трансм. ЛУКОЙЛ ТМ-5 80W90 API GL-5(185 кг/205 л)
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 80W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 205 л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 1615243
Масло трансм. ЛУКОЙЛ ТЭП-15 API GL-2 (16кг/18л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 18л |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 06162
BMW 81 22 9 407 549 | 81 22 1 468 879
Допуск CHF 7.1 | Pentosin CHF 7.1
| Вес | 1 кг |
| Бренд | FEBI |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 0310000130
Масло трансм. HYUNDAI/KIA PSF-4 80W синтет. (зеленая) 1л. 1*12шт.
| Вес | 80 кг |
| Бренд | HYUNDAI/KIA |
| Вязкость | 80W |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 0430000110
Масло трансм. MTF GL4 75W85, 1л.
| Вес | 75 кг |
| Бренд | HYUNDAI/KIA |
| Вязкость | 75W-85 |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: KLE5200004
Масло трансмисионное Nissan CVT NS-2 (4л.) ж.б.1*4шт.
| Вес | 4 кг |
| Бренд | NISSAN |
| Классификация масла | прочее |
5 640,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: KLE5300004
Масло трансмисионное Nissan CVT NS-3 (4л.) ж.б.1*4шт.
| Вес | 4 кг |
| Бренд | NISSAN |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2061AL1E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061AL1E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2061P20E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061P20E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
12 129 ₽
Нет в наличии
Артикул: L2061360E1
Спецификации
API CI-4/SL
ACEA E7-12;
Допуски
MB 228.3
VOLVO VDS-3
MAN 3275
MTU Type 2
Mack EO-M Plus
Renault RLD-2;
Cummins 20078 (одобрение), Cummins 20076, 77;
Cat. ECF-1-a/ECF-2;
Global DHD-1
Артикул: L2061360E1
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L2717AL1E1
Спецификации
API GL-4
MIL-L-2105D
Артикул: L2717AL1E1
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Kixx |
| Вязкость | 75W-85 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
745,20 ₽









































































