- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 86
Нет в наличии
Артикул: 801950
Описание
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для 2-тактных двигателей мотоциклов, мотороллеров, снегоходов и скутеров. Подходит для двигателей с прямым впрыском или карбюратором. Может применяться в системах со смешанной или раздельной системой смазки. Применяется с...
| Вес | 1 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 1л |
| Объём | 1л. |
287,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 963298
Индустриальное масло SINTEC И-40А (И-Г-А-68) представляет собой смазочный материал общего назначения. Изготавливается из минеральных базовых масел без добавления присадок. Соответствует классу вязкости по ISO 68. Применяется как рабочая жидкость для гидравлических систем станочного оборудования,...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Категория масла | Индустриальное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
30 222,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: RU128802
Масло моторное TOTAL Rubia Polytrafic 10W40 CI-4/SL(208л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10260901
Масло моторное TOTAL Rubia Polytrafic 10W40 CI-4/SL (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10271101
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 7400 15W40 CI-4/SL(208л)
| Вес | 15 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10270901
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 7400 15W40 CI-4/SL (20л)
| Вес | 15 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 11030301
Масло моторное TOTAL QUARTZ 7000 Diezel 10W40 (1л) (1*18)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
1 007,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 201282
Масло трансмис. TOTAL TRANS AXLE 7 TM 80W90 GL-5 (1л) (1*18)
| Вес | 80 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 80W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
500 ₽
Нет в наличии
Артикул: 166222 (213756)
Жидкость гидравлическая TOTAL FLUIDE DA (1л) (1*18) (213756)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
1 518,63 ₽
Нет в наличии
Артикул: 166220
Масло трансмис. TOTAL FLUID ATX DEXRON-IID (1л) (1*18)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Объём | 1л. |
450 ₽
Нет в наличии
Артикул: 214082
Масло трансмис. TOTAL TRANS GEAR 8 75W80 GL-4 (1л) (1*18)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 75W-80 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
563,53 ₽
Нет в наличии
Артикул: 10290901
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 8900 10W40 CI-4/SL (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 10280901
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 8600 10W40 CI-4/SL (20л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
15 641,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 150841
Масло моторное TOTAL Rubia TIR 8900 10W40 CI-4/SL (208л)
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 214093
Масло трансмис. TOTAL TRANS AXLE 7 TM 85W140 GL-5 (20л)
| Вес | 85 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 85W-140 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 166224
Жидкость трансмис. TOTAL FLUIDE LDS (1л) (1*18)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Объём | 1л. |
1 188,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 199475
Жидкость трансмис. TOTAL FLUIDE MV LV (1л) (1*18)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Объём | 1л. |
980,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 11150301
Масло трансмис. TOTAL TRANS DUAL 9 FE 75W90 (1л) (1*18)
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 75W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
1 376,55 ₽
Нет в наличии
Артикул: 11040501
Масло моторное TOTAL QUARTZ 7000 Diezel 10W40 (4л) (1*4)
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
3 933,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 10120901
Масло гидравл. TOTAL EQUIVIS ZS 46 (20л)
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Гидравлическое |
| Фасовка | 20л |
| Объём | 20 |
4 414,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: RU900026
Масло трансмис. TOTAL TRANSTEC 5 80W90 GL-5 (20л)
| Вес | 80 кг |
| Бренд | Total |
| Вязкость | 80W-90 |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 132623
Допуски
GM Dexrоn II
Ford Mercon
Allison C-3
Caterpillar TO-2
Артикул: 132623
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ZIC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
| Классификация масла | прочее |
473,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 162623
Допуски
GM Dexrоn II
Ford Mercon
Allison C-3
Caterpillar TO-2
Артикул: 132623
| Вес | 4 кг |
| Бренд | ZIC |
| Вязкость | 10W |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 4л |
1 383 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800914
Масло трансм. Волга-Ойл Нигрол (ТЭП-15) (3л) 1*4шт
| Вес | 2.578 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 3л. |
| Объём | 3 |
429,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 169999
Индустриальное масло. Применяется для смазывания механизмов различных машин и станков используется также в легко- и средненагруженных зубчатых передачах, направляющих скольжения и качения станков и в других механизмах, где не требуются специальные масла. Используется в качестве рабочей жидкости в...
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Индустриальное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
26 714,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 168999
Масло промывочное Волга-Ойл МПТ-2М (180кг )
| Вес | 195.26 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
| Объём | 200 |
26 999,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 18477
Масло мотор. ЛУКОЙЛ-Дизель М-10ДМ (185 кг)
| Вес | 202 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
28 750 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3706361
Соответствия требованиям
API CF
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 10W-40 |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
1 343,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3629005
Спецификации:
Becker Mining
API CF-4/SG
ПАО «Автодизель» (ЯМЗ)
ПАО «КАМАЗ»
| Вес | 15 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
5 580,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1559936
Масло мотор. 15W40 ЛУКОЙЛ АВАНГАРД Ультра CI-4/SL (16 кг) железо
| Вес | 15 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Вязкость | 15W-40 |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Моторное |
4 350,41 ₽









































































