- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 01. Моторные для легкового транспорта
01. Моторные для легкового транспорта
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 88
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 215828
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
11 587,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15516D
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Castrol |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: L5122AL1E1
Высококачественное масло для двухтактных двигателей мотоциклов с комплексом малозольных присадок соответствует классу вязкости/смешиваемости F/M2 по классификации SAE J1536. Продукт полностью удовлетворяет требованиям производителей двигателей. Добавленный растворитель позволяет маслу максимально...
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Kixx |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
| Классификация масла | 2Т |
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 550027842T124
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Shell |
| Состав масла | Synthetic Technology |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 200 л. |
159 278,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 19511
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 5 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: Ln7781
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных...
| Вес | 1 кг |
| Бренд | LAVR |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 322839
Высококачественное масло с моющими свойствами для воздушных компрессоров. Обеспечивает надежное смазывание ротационных пластинчатых и винтовых воздушных компрессоров. Высокостабильный пакет присадок обеспечивает защиту и эффективность компрессоров, работающих при температуре нагнетаемого воздуха...
| Вес | 20 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Компрессорное |
| Фасовка | 20л |
13 495,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 132685
Допуски
BMW Drivelogic 7-speed (Getrag)/DCTF-1, 1+, 2/6-speed DCT/MTF LT-5
Borg Warner
Bugatti Veyron
Chrysler Powershift 6-speed (Getrag)/68044345 EA & GA
Ford/Nissan Powershift 6-speed, Ford WSS-M2C936A/WSS-M2C200-D2/WSS-M2C218- A1/F-DC
Mitsubishi TC-SST 6-speed (GFT)/MZ3200D
DiaQueen...
| Вес | 1 кг |
| Бренд | ZIC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 121113700101999
| Вес | 1 кг |
| Бренд | RAVENOL |
1 683,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 1304
| Бренд | MANNOL |
746 ₽
Нет в наличии
Артикул: 122110700401999
| Бренд | RAVENOL |
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 190220
Спецификации
API CH-4, CI-4, CJ-4
ACEA E6, E7, E9
Допуски:
Cummins CES 20081,
IVECO 18-1804 TLS E9,
MAN 3271-1, MAN 3277,
MB 228.51,
Renault RLD-3,
Volvo VDS-4
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Total |
| Категория масла | Моторное |
| Фасовка | 20л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 550043652
Спецификации и допуски
Bonfiglioni, DIN 51517-3 CLP
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Shell |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 6056010
Масло трансмиссионное полностью синтетическое Takayama 75W-90 предназначено для высоконагруженных механических трансмиссий, приводов и редукторов с гипоидным зацеплением, где необходимо применение смазочного материала класса API GL 4. Обеспечивает высокую степень защиты от износа, оптимальную...
| Вес | 75 кг |
| Бренд | TAKAYAMA |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
738,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 322719
ROLF TRANSMISSION S9 AGE 75W-90 – универсальное полностью синтетическое трансмиссионное масло с высокими эксплуатационными характеристиками. Синтетические базовые масла обеспечивают отличную термическую и антиокислительную стабильность, высокий индекс вязкости, низкую температуру застывания и...
| Вес | 75 кг |
| Бренд | ROLF |
| Состав масла | Semi Synthetic |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
11 922 ₽
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 157391
Спецификации
ACEA E6
Допуски
MB 228.51
MAN M 3477
DAF Extended Drain
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Mobil |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 40633177
| Вес | 200 кг |
| Бренд | Роснефть |
| Фасовка | 200 л. |
24 331 ₽
Нет в наличии
Артикул: 15EA91
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Castrol |
3 852,50 ₽

























































