- Главная
- 02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
Нет в наличии
Артикул: 800344
Тосол A-45 Sintec (10 кг) 1*2шт
| Вес | 10.155 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 257,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 801899
Тосол A-45 Sintec (220 кг)
| Вес | 235.26 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 200 л. |
34 953 ₽
Нет в наличии
Артикул: 801903
Тосол ОЖ-65 Sintec (220 кг)
| Вес | 235.26 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 200 л. |
45 213,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 963893
Тосол SIBIRIA-40 (20 кг) 1*2шт
| Вес | 19.89 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 20л |
2 151,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 801900
Тосол SIBIRIA-40 (210 кг/200 л)
| Вес | 226.26 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 200 л. |
25 023,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700621
Тосол STAREX-40 (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1.029 кг |
| Бренд | STAREX |
117,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700622
Тосол STAREX-40 (3 кг) 1*4шт
| Вес | 3 кг |
| Бренд | STAREX |
308,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700623
Тосол STAREX-40 (5 кг) 1*3шт
| Вес | 5 кг |
| Бренд | STAREX |
461,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 806906
Тосол Волга Ойл ОЖ-40 (5кг)
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 366666
Тосол Волга Ойл ОЖ-40 (220 кг/200 л)
| Вес | 233.26 кг |
| Бренд | Волга-Ойл |
| Фасовка | 200 л. |
20 583,30 ₽
Нет в наличии
Тосол Гостовский А-40 (5 кг) 1*3шт
| Вес | 4.527 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
369,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 978556
Тосол Гостовский А-40 (10 кг) 1*2шт
| Вес | 9.312 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
739,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 650899
Тосол Гостовский А-40 (210кг)
| Вес | 223.9 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
| Фасовка | 200 л. |
23 688,40 ₽

























































