- Главная
- 01 Масла19. Циркуляционное01. Моторные для легкового транспорта02. Моторные для коммерческого транспорта03. Масла для малой техники04. Промывочные масла05. Трансмиссионные масла06. Гидравлические масла07. Гидротрансмиссионные08. Индустриальные масла09. Компресорные масла10. Редукторные масла11. Вилочное масло12. Шпиндельное масло13. Масло для смазки цепей14. Масло для холодильных машин15. Масло для газовых двигателей16. Масло теплоноситель17. Трансформаторное18. Турбинное маслоНаборМасел
- 05. Трансмиссионные масла
05. Трансмиссионные масла
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 24
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 4601715
| Вес | 80 кг |
| Бренд | UNIX |
| Категория масла | Трансмиссионное |
Цена по запросу
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 3648364
| Вес | 75 кг |
| Бренд | Лукойл |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 1л |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 103547
Универсальная синтетическая жидкость Sintec ATF Multi предназначена для применения в большинстве современных автоматических трансмиссий, гидроусилителях руля, а также гидравлических системах легковых, грузовых автомобилей, автобусов и строительной техники. Обеспечивает плавное переключение...
| Вес | 4.684 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 4+1 |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 121113900401999
| Вес | 4 кг |
| Бренд | RAVENOL |
| Классификация масла | прочее |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 105097
Описание
Всесезонное минеральное трансмиссионное масло предназначено для применения в гипоидных передачах легковых и грузовых автомобилей. Для современных механических трансмиссий: переднего и заднего дифференциала, дифференциала ведущей оси, шестерни ступицы переднего моста, передней оси,...
| Вес | 75 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Synthetic |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
119 079 ₽
Нет в наличии
Артикул: 104626
| Вес | 80 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Состав масла | Mineral |
| Категория масла | Трансмиссионное |
| Фасовка | 200 л. |
58 287,60 ₽
Цена по запросу















































