- Главная
- 02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии
Артикул: P999005
Антифриз концентрат HEPU G-11 синий (5 л) 1*4шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | HEPU |
| Фасовка | 5 л. |
2 370 ₽
В наличии
Артикул: P999G12
Антифриз концентрат HEPU G-12 красный (1,5 л) 1*12шт
| Вес | 1.5 кг |
| Бренд | HEPU |
| Фасовка | 1,5 |
859 ₽
В наличии
Артикул: P999G12005
Антифриз концентрат HEPU G-12 красный (5 л) 1*4шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | HEPU |
| Фасовка | 5 л. |
2 653 ₽
В наличии
Артикул: P999G12Plus
Антифриз концентрат HEPU G-12+ фиолетовый (1,5 л) 1*12шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | HEPU |
| Фасовка | 1,5 |
783,50 ₽
В наличии
Артикул: P999YLW
Антифриз концентрат HEPU желтый (1,5 л) 1*12шт
| Вес | 1.5 кг |
| Бренд | HEPU |
| Фасовка | 1,5 |
821,10 ₽
В наличии
Артикул: 800345
Тосол A-35 Sintec Premium -35 (1 кг) 1*15шт
| Вес | 1 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 1л |
122,20 ₽
В наличии
Артикул: 698232RR
Тосол A-40М Сибирь (3 кг) 1*4шт
| Вес | 2.752 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 3л. |
210 ₽
В наличии
Артикул: 322223
Тосол A-45 Sintec (20 кг)
| Вес | 20.299 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 20л |
2 936,30 ₽
В наличии
Артикул: 801899
Тосол A-45 Sintec (220 кг)
| Вес | 235.26 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 200 л. |
32 363,90 ₽
В наличии
Артикул: 60007
SAPSAN Тосол Sapsan (1кг) (1*12шт)
| Вес | 1.046 кг |
| Бренд | Sapsan |
| Фасовка | 1л |
92,40 ₽
В наличии
Артикул: 60042
Тосол Sapsan (3кг) (1*4шт)
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Sapsan |
| Фасовка | 3л. |
244,50 ₽
В наличии
Артикул: 60008
SAPSAN Тосол Sapsan (5кг) (1*3шт)
| Вес | 4.385 кг |
| Бренд | Sapsan |
| Фасовка | 5 л. |
345,20 ₽
В наличии
Артикул: 60009
Тосол Sapsan (10кг) (1*2шт)
| Вес | 8.796 кг |
| Бренд | Sapsan |
| Фасовка | 10 л. |
690,20 ₽
В наличии
Артикул: 800527
Тосол SIBIRIA-40 (10 кг) 1*2шт
| Вес | 9.941 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 10 л. |
1 218,40 ₽
В наличии
Артикул: 800624
Тосол SIBIRIA-40 (1 кг) 1*12
| Вес | 1.042 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 1л |
147,70 ₽
В наличии
Артикул: 800563
Тосол SIBIRIA-40 (3 кг) 1*4шт
| Вес | 2.875 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 3л. |
406,70 ₽
В наличии
Артикул: 800584
Тосол SIBIRIA-40 (5 кг) 1*3шт
| Вес | 4.955 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 5 л. |
615,40 ₽
В наличии
Артикул: 801900
Тосол SIBIRIA-40 (210 кг/200 л)
| Вес | 226.26 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 200 л. |
23 169,60 ₽
В наличии
Артикул: 700713
Тосол STAREX-40 (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1.027 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 1л |
92,40 ₽
В наличии
Артикул: 700710
Тосол STAREX-40 (3 кг) 1*4шт
| Вес | 2.833 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 3л. |
244,50 ₽
В наличии
Артикул: 700714
Тосол STAREX-40 (5 кг) 1*3шт
| Вес | 4.573 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 5 л. |
345,20 ₽
В наличии
Артикул: 700715
Тосол STAREX-40 (10 кг) 1*2шт
| Вес | 8.796 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 10 л. |
690,20 ₽
1 660,30 ₽









































































