- Главная
- 02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии
Артикул: 978556
Тосол Гостовский А-40 (10 кг)
| Вес | 9.312 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
| Фасовка | 10 л. |
1 094,70 ₽
В наличии
Артикул: 986661
Тосол Гостовский А-40 (20 кг) 1*1шт
| Вес | 18.718 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
| Фасовка | 20л |
2 131,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: Ln1709
Высококачественный карбоксилатный антифриз для использования с алюминиевым и чугунным блоком цилиндров.
| Бренд | LAVR |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: Ln1710
Высококачественный карбоксилатный антифриз для использования с алюминиевым и чугунным блоком цилиндров.
| Бренд | LAVR |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: Ln7907
Готовая к применению охлаждающая жидкость. Подходит для систем охлаждения тяжело нагруженных двигателей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов любого класса: спортивных, дорожных, внедорожных. Антифриз устойчив к кавитации и образованию отложений, что продлевает срок службы системы охлаждения....
| Бренд | LAVR |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: Ln7909
| Бренд | LAVR |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 800217
Антифриз A-40 SIBIRIA G-11 зелёный (10 кг) АКЦИЯ 10кг по цене 8кг1*2шт
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 10 л. |
1 054,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800215
Антифриз A-40 SIBIRIA G-12 красный (5кг) АКЦИЯ 5кг по цене 4кг. 1*3шт
| Вес | 4.893 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 5 л. |
550,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800218
Антифриз A-40 SIBIRIA G-12 красный (10кг) АКЦИЯ 10кг по цене 8кг 1*2шт
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 10 л. |
1 088,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 101241
| Вес | 20 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 20л |
1 907,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 100359
| Вес | 20 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 20л |
1 791,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990580
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 4+1 |
761,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990582
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 506,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 101340
| Вес | 50 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 50л. |
7 208,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990579
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
785,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990581
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 554,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990578
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
785,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 600302
| Вес | 10 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 554,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 101278
| Вес | 20 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 20л |
2 559,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700615
Антифриз "STAREX" Green (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1.029 кг |
| Бренд | STAREX |
118,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700655
Антифриз STAREX Green (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1.029 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 1л |
103,40 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700653
Антифриз "STAREX" Green (3 кг) 1*4шт
| Вес | 3 кг |
| Бренд | STAREX |
311,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 802363
Антифриз STAREX Green (210кг) 216.5л
| Вес | 223.9 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 200 л. |
20 523,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700654
Антифриз "STAREX" Red (3 кг) 1*4шт
| Вес | 3 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 3л. |
311,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 802361
Антифриз STAREX Red (20 кг) 1*1шт
| Вес | 18.087 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 20л |
1 882,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 802360
Антифриз STAREX Red (216,5л) 210кг 1*2шт
| Вес | 223.9 кг |
| Бренд | STAREX |
| Фасовка | 200 л. |
20 523,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 700652
Антифриз STAREX Yellow (10 кг) 1*2шт
| Вес | 9.146 кг |
| Бренд | STAREX |
654,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990456
Антифриз -40 Sintec Red OEM for JAPANESE and KOREAN (1кг)
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 60041
Антифриз "Sapsan" Green (3кг) (1*4шт)
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Sapsan |
| Фасовка | 3л. |
237,30 ₽






































































