- Главная
- 02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
02 Охлаждающие жидкости (ОЖ)
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
Нет в наличии
Артикул: 700618
Антифриз "STAREX" Red (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1 кг |
| Бренд | STAREX |
82,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 650897
Антифриз "ГОСТовский" зеленый (210кг)
| Вес | 223.9 кг |
| Бренд | ГОСТовский |
| Фасовка | 200 л. |
26 372,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: GRZ001GRN
Антифриз A-40 Grizzly зелёный (1 кг) 1*10шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GRZ005GRN
Антифриз A-40 Grizzly зелёный (5 кг) 1*3шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GRZ010GRN
Антифриз A-40 Grizzly зелёный (10 кг) 1*2шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GRZ001R
Антифриз A-40 Grizzly красный (1 кг) 1*10шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GRZ005R
Антифриз A-40 Grizzly красный (5 кг) 1*3шт
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: GRZ010R
Антифриз A-40 Grizzly красный (10 кг) 1*2шт
| Вес | 0 кг |
| Бренд | Grizzly |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 800263
Антифриз A-40 SIBIRIA G-11 жёлтый (1 кг) 1*12шт
| Вес | 1.042 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 1л |
126,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 802165
Антифриз A-40 SIBIRIA G-11 жёлтый (5 кг) 1*3шт
| Вес | 4.955 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 5 л. |
538 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800884
Антифриз A-40 SIBIRIA G-11 жёлтый (10 кг) 1*2шт
| Вес | 9.941 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 10 л. |
1 064,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 963895
| Вес | 9.941 кг |
| Бренд | SIBIRIA |
| Фасовка | 10 л. |
1 504,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 802558
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (1 кг) 1*15шт
| Вес | 1.059 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 1л |
181,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800523
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (5 кг) 1*4шт
| Вес | 5.088 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
768,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800554
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (5,5 кг) АКЦИЯ 10 % 1*4шт
| Вес | 5.066 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
768,60 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800520
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (10 кг по цене 8кг)
| Вес | 10.155 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 140 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800559
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (11 кг) АКЦИЯ 10 % 1*2шт
| Вес | 11.066 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 520,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 100609
| Вес | 24.46 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 20л |
2 594,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990465
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (3 кг) (зелёный)
| Вес | 2.997 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 3л. |
504,32 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800532
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) АКЦИЯ 1кг бесплатно (5 кг) 1*4шт
| Вес | 5 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 800546
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) антисептик в подарок(5 кг) 1*4шт
| Вес | 5.066 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
665,30 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800516
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зелёный) (10 кг) 1*2шт
| Вес | 10.155 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 10 л. |
1 520,20 ₽
Нет в наличии
Артикул: 801906
Антифриз A-40 Sintec Euro G11 (зеленый) (216,5 л) шт
| Вес | 235.26 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 200 л. |
41 772,70 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990558
Антифриз A-40 Sintec GOLD G12 (жёлтый) (5 кг) 1*4шт
| Вес | 5.057 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
900,80 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800525
Антифриз A-40 Sintec GOLD G12 (жёлтый) (1 кг) 1*15шт
| Вес | 1.045 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 1л |
198,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800526
Антифриз A-40 Sintec GOLD G12 (жёлтый) (5 кг) 1*4шт
| Вес | 5.057 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
841,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 990557
Антифриз A-40 Sintec GOLD G12 (жёлтый) (1 кг) 1*15шт
| Вес | 1.045 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 1л |
212,50 ₽
Нет в наличии
Артикул: 613500
Антифриз A-40 Sintec LUX G12 (красный) (1 кг) 1*15шт
| Вес | 1.05 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 1л |
187,10 ₽
Нет в наличии
Артикул: 614500
Антифриз A-40 Sintec LUX G12 (красный) (5 кг) 1*4шт
| Вес | 5.066 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
792,90 ₽
Нет в наличии
Артикул: 800555
Антифриз A-40 Sintec LUX G12 (красный) (5,5 кг) АКЦИЯ 10% 1*4шт
| Вес | 5.066 кг |
| Бренд | SINTEC |
| Фасовка | 5 л. |
792,90 ₽









































































